loading

Team

Janet Wegner Assistentin der Geschäftsführung
Martin Frechen Dipl.-Ing. Architekt, Projektleiter
Beate Gaspar Dipl.-Ing. Architektin, Projektleiterin
Monica Herrera Dipl.-Ing. Architektin, Projektleiterin
Fräncis Beschorner Dipl.-Ing. Architektin, Projektleiterin
Peter Salomon Dipl.-Ing. Architekt, Projektleiter
Svetlana Curcic Dipl.-Ing. Architektin, Projektleiterin
Dag Lars Rümenapp Dipl.-Ing. Architekt, Projektleiter
Mira Dih Dipl.-Ing. Architektin, Projektleiterin
Clemens Comanns M.A. Architektur, Projektleiter
Andreas Stolte Dipl.-Ing. Architektur, Projektleiter
Marta Janas M.Sc. Architektur
Marie Breitsprecher M.Sc. Architektur
Maren Laura Cremer M.A. Architektur
Linda Wörmann M.Sc. Architektur
Martha Manca Frommann M.Sc. Architektur
Marten Becker M.Sc. Architektur
Mai-Linh Cao M.A. Architektur
Marin Ahlers M.Sc. Architektur
Matthias Weikert B.Sc. Architektur
Karolina Trzuskowska Auszubildende Bauzeichnerin

 

ehemalige Mitarbeiter:

Bijan Abbas Raschidi – Daniela Andresen – Sabine Arntz – Martin Auwetter – Bastian Bechtloff – André Berger – Matthias Bertelmann – Jan Blaurock – Thomas Braun – Jan Bremermann – Katharina Brilmayer – Susanne Burth – Susanne Clajus – Dagmar Cordes – Matthias Deecke – Andrea Dung – Thomas Eaton – Droeen Ebert – Andreas Enge – Maik Engfer – Katja Gäbel – Frank Gläsener – Münir Gök – Daniel Gonvers – Kejwan Groß – Cèline Guibat – Eva Maria Gutbrod – Andrea Hannig – Moritz Hartmann – Jochen Heitzmann – Andrea Henrion – Denis Hildenbrand – Saskia Hinse – Sabine Hoch – Matthias Höfker – Kornelia Höpfner – Gerhard Karschner – Michael Kauzmann – Stefanie Kegel – Annette Kniepkamp – Jasmin Kocherscheidt – Paula Konga Pizarro – Helen Koller – Johannes Kramer – Karsten Kreuels – Kathrin Kunath – Joseph Kury – Andreas Lang – Hanna Lemaítre – Annika Lindberg – Dominik Lorentzen – Ulrike Marggraff – Markus Meinlschmidt – Susanna Mende – Martin Möhring – Stefan Niemöller – Katharina Noll – Daniela Österbauer – Hans Peringer – Jonas K. M. Peters – Anett Pohl – Lisett Plaul – Roland Przybilla – Stephanie Rabe – Mateusz Rataj – Christoph Reinhart – Felipe Renker – Patrick Roos – Christopher Ruhri – Sebastian Schmidt – Horst Schönig – Kai Schreiber – Christoph Schuchardt – Karsten Schulz – Cagla Serbest – Kathrin Simons – Kinga Sobiech – Susanne Stolper – Michael Stolt – Nicolo Unger – Frederik Urban – Andrea van der Bel – Marita Waldhofer-Becher – Ute Weiser – Christopher H. Weiß – Sabine Werner – Christoph Wiedemeyer – Michael Willers – Bettina Wolf – Edith Wunsch – Roberta Zucchetti